Понедельник, 05.12.2016, 23:35
Добро пожаловать, Гость

Геймплей и трейлер Sims 4

Категория: Новости The Sims 4
Геймплей и трейлер Sims 4Барабанная дробь, EA наконец то представил публике геймплейный ролик и кинематографический трейлер игры The Sims 4 на конференции Gamescom 2013.
Основным изменениям в новой игре Симс подверглись: редактор с новыми инструментами создания персонажей, строительства домов и эмоции взаимоотношений между героями. Геймплей станет намного динамичней, появится возможность кардинально изменять ситуацию в отношениях, использовать несколько вариантов развития событий. В The Sims 4 изменить внешность персонажа стало гораздо проще. Лицо и фигура меняют свою форму как пластилин, что обеспечивает безграничное число уникальных вариантов. Постройка дома, так же упростилась, стала более быстрой и комфортной.
Можно долго рассуждать над новым геймплеем Симс 4, но лучше посмотреть его самому.


Обратите внимание на первый трейлер. Он выполнен очень красочно и в кинематографическом стиле. Игра Sims 4 выйдет и появится на прилавках в 2014 году и будет доступна только в однопользовательском режиме.


Пишите свои мнения в комментариях, будет интересно послушать.
Поделиться
Категория: Новости The Sims 4 | Просмотров: 76576 | Добавил: SmallBull

Другие новости The Sims 4:
  • The Sims 4 - официальный трейлер в августе
  • Первый трейлер The Sims 4?
  • Симс 4 онлайн игра
  • Игры для девочек бесплатно онлайн
  • Симс 4 не будет!
  • Анонсирована The Sims 4

  • Удачи вам! До скорых встреч на страницах сайта Sims-4.ru

    Всего комментариев: 251 2 3 »
    Добавил: Альпака Эйс   08.09.2013 в 01:50
      Ну...вроде не плохо, но по видео я поняла ,что на эмоции персонажей будет сделан сильный акцент...слишком сильный...и странный.
    " И опять нет регулировки роста сима, как такое можно упустить при создании симов, что за бред! интересно разработчики игры тоже все одного роста?! " Да, да, вы правы, с ростом опять налажали, а я б ещё размер ноги и ногтей добавила.
    Со вторым коментатором тоже согласна, проще и лучше бы было старую игру довести до совершенства, а дополнения, что теперь все заново покупать только уже дороже? Эх...ну будем ждать:3

    Добавил: Starый_Dedok   07.09.2013 в 21:32
      И опять нет регулировки роста сима, как такое можно упустить при создании симов, что за бред! интересно разработчики игры тоже все одного роста?!

    Добавил: MidNight251114   07.09.2013 в 14:33
      Лучше бы довели игру до идеала: чтобы симы изнашивали одежду, чтобы для поддержания чистоты было необходимо не просто душ принимать, но и одежду стирать (чтобы она пачкалась и портилась при длительном использовании); чтобы можно было играть в мультиплеере и по сети (!) - это было бы великолепно; было бы неплохо болезни добавить, аптеку; так же было бы хорошо, если бы учебное и рабочее время проходило открыто, а не так, что сим зашел в здание и все, его не видно. В общем, мыслей-то много, но они, кажется, в основном упор сделали на геймлпей...
    И опять выйдет голая игра: ни студенческой жизни, наверное, ни времен года. Печаль-беда.
    На первый взгляд, редактор симов упрощен, но что касается постройки - не уверена. Думаю, некоторым симоводам будет сложно привыкнуть к новому строительству, в том числе и мне. Но ладно, подождем, посмотрим, что из этого выйдет. Может я и ошибаюсь.

    Добавил: 999   30.08.2013 в 10:30
      а на маломощных - то пойдет игрулька и дополнений опять как у моря погоды ждать??? аж настроение играть упало все...

    Добавил: Saevain   29.08.2013 в 20:24
    Saevain
      Да, мне тоже кажется, это же анонс, никто в трейлере и не говорил про текстуру и реалистичность - наверняка доработают, ведь это куда меньше времени занимает, чем программирование взаимодействий, реакций на слова, музыку и т.д., это потрясно!!!!  Будем дальше следить!! *_____*

    Добавил: Симсоманка   26.08.2013 в 22:20
      Сул-сул)))я так рада, вииииии!!!Так давно ждала эту игру))Наконец-то эмоции, человечность!!!НО!Мне кажется, что все с графикой отличненько, просто если волосы и ресницы как в симс 3 сделать, будет просто замечательно^3^*-*

    Добавил: Вадим   24.08.2013 в 16:46
      Я не особый ценитель игры Sims.Но играл еще с ранних версий, да графика как графика.Пусть доработают интерфейс, и мозгов NPC добавят.А то в предыдущих частях ... Ну как сказать, персонажи почти не имели воли, и немогли жить самостоятельно ...

    Добавил: Яна   24.08.2013 в 08:47
      Графика не наилучшая но ее обязательно доработают где то на сайте я видела что ее уже можно заказать за 1800 рублей надеюсь когда она появится на полках магазина она будет подешевле но мне всё равно я потрачу хоть 3000 но куплю это чудо вы только посмотрите эти эмоции боже какая прелесть

    Добавил: Enola   24.08.2013 в 03:56
    Enola
      В комментариях уже писали, что игру ещё могут доработать в плане графики, я с этим согласна. А всё остальное можно полноценно оценить после появления игры в продаже. Надеюсь, будет чему порадоваться.

    Добавил: Dima095   23.08.2013 в 19:19
      ой сори (ждали)

    1-10 11-20 21-25